ДомДом > Блог > Игрок штата Сан-Диего Джален Мэйден ударил чиновника лицом к лицу с футболом

Aug 12, 2023

Главные спортивные заголовки Fox News Flash находятся здесь. Посмотрите, что кликают на Foxnews.com.

Квотербек штата Сан-Диего Джален Мэйден сделал один пас, который он, вероятно, хотел бы повторить в субботу против Огайо.

Мэйден почувствовал натиск «Бобкэтс» в первой четверти и вместо того, чтобы забрать мяч, он принял решение попытаться выбросить мяч. Вместо этого он ударил центрального судью футбольным мячом по лицу. С чиновником вроде все в порядке.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ СПОРТИВНЫХ РЕСУРСОВ НА FOXNEWS.COM

Защитник штата Сан-Диего Джален Мэйден ускользает от игроков «Огайо Бобкэтс» 26 августа 2023 года на стадионе «Снапдрагон» в Сан-Диего, Калифорния. (Тони Дин/Icon Sportswire через Getty Images)

«Стэйт Сан-Диего» одержал победу со счетом 20–13 и начал игру с правильной ноги.

Мэйден сделал два тачдауна в игре, в том числе возглавил «Ацтеков» на 71-ярдовой дистанции за 44 секунды до конца первого тайма, который закончился тачдауном на Марка Редмана. В результате к перерыву счет увеличился до 10–6.

Мэйден финишировал 17 из 27 с пасом на 164 ярда. Оба его паса приземления достались Редману, который завершил игру пятью ловлями на 62 ярда. Бегущий защитник ацтеков Джейлон Армстед пробежал 78 ярдов за восемь ударов.

КАЛЕБ УИЛЬЯМС из USC ПРОМЫШИЛСЯ, ВОССТАНОВИЛСЯ ДЛЯ СТРЕЛЯ. ПЕРЕДАЧА НА 76 ЯРДОВ В ПОБЕДЕ ТРОЯНОВ

Защитник штата Сан-Диего Джален Мэйден делает пас против «Огайо Бобкэтс» 26 августа 2023 года на стадионе «Снапдрагон». (Тони Дин/Icon Sportswire через Getty Images)

Огайо сократил преимущество штата Сан-Диего до тачдауна за 1:59 до конца благодаря передаче Си Джей Харриса Майлзу Кроссу. «Бобкэтс» потребовалось 15 игр и 3:40, чтобы забить. Они заставят штат Сан-Диего перевернуть мяч при дауне за 55 секунд до конца.

Харрис попытался вывести «Бобкэтс» еще на один гол, но его пас был перехвачен.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ FOX NEWS

Ресивер из Огайо Майлз Кросс не успевает на приеме в зачетной зоне против ацтеков штата Сан-Диего 26 августа 2023 года. (Тони Дин/Icon Sportswire через Getty Images)

Его показатель 18 из 41, пас на 203 ярда, тачдаун и три перехвата. Ресивер Bobcats Сэм Виглуш сделал 10 уловов на 103 ярда.

Агентство Associated Press внесло свой вклад в подготовку этого отчета.

Райан Гейдос — старший редактор Fox News Digital.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ СПОРТИВНЫХ РЕСУРСОВ НА FOXNEWS.COMКАЛЕБ УИЛЬЯМС из USC ПРОМЫШИЛСЯ, ВОССТАНОВИЛСЯ ДЛЯ СТРЕЛЯ. ПЕРЕДАЧА НА 76 ЯРДОВ В ПОБЕДЕ ТРОЯНОВНАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ FOX NEWS