3 наблюдения: защита Болтов побеждает в 2
ДомДом > Блог > 3 наблюдения: защита Болтов побеждает в 2

Jul 19, 2023

Старший писатель

Во вторник «Чарджерс» провели предпоследнюю тренировку в тренировочном лагере в Hoag Performance Center.

«Болты» снова будут тренироваться в среду перед финалом предсезонной подготовки в пятницу вечером против «49ers».

Вот три наблюдения из сегодняшней практики:

1. Защита побеждает на главной передаче

Большинство игроков стартового состава «Чарджерс» не играли в предсезонке и, скорее всего, не сыграют в пятницу против «49ers».

Но они все еще хорошо работают друг против друга в тяжелые дни августа.

Во вторник «Болты» провели двухминутную тренировку, но победу одержала защита.

В конце первого тайма нападение вело со счетом 13-10, когда команда взяла на себя 43 мяча за 57 секунд до конца. По сути, нападение пыталось увеличить преимущество перед перерывом.

Майкл Дэвис зафиксировал разрыв передачи при первом пасе Джастина Герберта в упражнении. И хотя Герберт ударил Кинана Аллена на 9 ярдов на третьей и восьмой позициях и прошел мимо полузащиты, вскоре атакующие столкнулись с первым и 15-м из 50 за 12 секунд до конца и без тайм-аутов.

Себастьян Джозеф-Дэй положил конец поездке, нагнав Герберта мешком. Квотербек все равно бросил мяч, и Дэвис был вызван за то, что помешал пасу Джошуа Палмера, но флаг не имел значения, поскольку увольнение уже произошло.

Затем резервное нападение приступило к тому же упражнению, но перехват недрафтованного полузащитника-новичка Натана Иста принес защите пару побед в тот день.

Ранее в упражнениях 7 на 7 Асанте Самуэль-младший зафиксировал перехват, чтобы продолжить свою звездную игру в последнее время. Это был пятый выезд Сэмюэля из лагеря.

2. Герберт и Палмер начинают быстро

«Болты» провели часть тренировок, повторяя начало игры, когда лучшие команды играли друг против друга с 15 минутами на часах.

Когда мяч оказался на своей 30-ярдовой линии, Джастин Герберт и его группа быстро нанесли удар.

Хотя Джои Боса открыл атаку мешком, Герберт ответил пасом на 22 ярда Палмеру, который сдвинул цепи. Остин Экелер пробежал несколько ярдов, прежде чем Герберт снова ударил Палмера, на этот раз на расстоянии 50 ярдов, в результате чего мяч оказался внутри 5-ярдовой линии.

Этот результат был достаточно хорош для упражнения, поскольку подразделения вернулись на 30-ярдовую линию, чтобы повторить упражнение, а не пытаться набрать очки.

Герберт продолжал удерживать мяч, ударив Квентина Джонстона на 21 ярд в первой игре серии.

Позже Герберт переместил клюшки, ударив Джонстона на 5 ярдов на третьем и четвертом, и снова схватил сцепление на третьем и седьмом, когда Тре МакКитти сделал пас на 10 ярдов.

Но группа Герберта застопорилась сразу за красной зоной, когда Джей Ти Вудс перехватил мяч по центру.

3. Дикер идеален в тот день

Кэмерон Дикер продолжил свою сильную игру, забив все четыре мяча с игры в командных упражнениях во вторник. Дикер был прав на дистанциях 30, 33, 38 и 40 ярдов.

Дикер, который был единственным игроком, принявшим участие во вторник, теперь забил 62 из 68 мячей с игры (91,2 процента) в лагере.

Во время сессии «Болты» также работали над прикрытием начального удара, прикрытием панта и ответными упражнениями. Дериус Дэвис, Джон Хайтауэр, Поки Уилсон и Дарриус Шепард вернулись на плоскодонке.

Защитите абонемент на 2023 год уже сегодня! Кликните сюда, чтобы узнать больше.

1. Защита побеждает на главной передаче2. Герберт и Палмер начинают быстро3. Дикер идеален в тот деньВставай!