Риветс обыграли «Кроликов» в разделении серии
ДомДом > Блог > Риветс обыграли «Кроликов» в разделении серии

Jun 25, 2023

«Рокфорд Риветс» обыграли «Кокомо Джекрэббитс» со счетом 12–7 в матче лиги Нортвудс в воскресенье перед толпой в 800 человек на муниципальном стадионе Кокомо. Благодаря этой победе Рокфорд получил долю в серии из двух игр команд.

После двух подач «Риветс» вели со счетом 6–5. Они добавили одиночные раны в четвертом и шестом иннингах, выйдя вперед 8–5, они забили четыре рана в седьмом, чтобы открыть счет.

Рокфорд закончил с 18 попаданиями. Кокомо использовал пять питчеров. Эй Джей Беркхальтер стал ярким пятном в своем дебюте в Jackrabbits. Выпускник Северо-Западной средней школы 2023 года и новобранец IUK провел восьмой иннинг. Он поработал над ударом и прогулкой, чтобы Рокфорд остался нулевым по счету.

Винсент Темешвари возглавил Кокомо на тарелке, идя 3 из 4 с хоумраном и тремя ИКР. Тайлер Ганус был 2 из 4 с тройкой и RBI. Тайлер Эпштейн проехал два заезда.

Сегодня в 19:05 Кокомо примет Траверс-Сити. После выходного дня во вторник команды снова сыграют в среду.

• В субботу Jackrabbits забили три рана в конце 10-го места и одержали победу со счетом 6-5 в дополнительном тайме над Rivets перед толпой в 2308 человек на KMS.

В девяти иннингах игра завершилась со счетом 3–3. Рокфорд забил пару ранов, заняв первое место в 10-м месте, но Jackrabbits ответили тремя ранами и завершили игру. Карсон Хессер начал подачу на второй базе. Тацунори Негиши сыграл вничью, а сингл Кэмдена Хейслипа забил Хессер. Эпштейн нарисовал еще одну прогулку. Затем, после второго аута, Джек Андерсон сделал двойной сингл и выиграл игру.

Негиши также удвоился и сделал две ничьи в игре. Эпштейн и Ной Кристенсон нарисовали по две прогулки. Реливер Ник Кристал бросил последние два иннинга 10-го числа с аутом и без попаданий, чтобы одержать победу.

Выпускные, игры или мероприятия: закажите распечатку любимых фотографий в Kokomo Tribune.

К сожалению, по популярным видео в последнее время нет результатов.

К сожалению, недавних результатов по популярным комментируемым статьям нет.