Орехи заготовки Драконы, 4 шт.
ДомДом > Блог > Орехи заготовки Драконы, 4 шт.

Aug 17, 2023

ДЕЙТОН, Огайо – Митч Майерс вычеркнул семь отбивающих в пяти иннингах, и три питчера взяли это оттуда, отправив Лансинг Лугнутс (25-29, 56-63) к четвертой победе подряд с закрытым матчем с Дейтон Дрэгонз со счетом 4-0 ( 27–27, 60–60) в воскресенье днем ​​на стадионе Day Air Ballpark. У Лугнутов были

ДЕЙТОН, Огайо – Митч Майерсвычеркнул семь отбивающих в пяти иннингах, и три питчера взяли его оттуда, отправив Лансинг Лугнутс (25-29, 56-63) к четвертой победе подряд с закрытым матчем 4-0 против Дейтон Драгонс (27-27, 60-60). 60) в воскресенье днем ​​на стадионе Day Air Ballpark.

«Лугнатс» проиграли первые две игры серии, но отыгрались и выиграли серию из шести игр в «Городе драгоценных камней» благодаря своей самой длинной победной серии в сезоне.

В каждой из шести игр в Дейтоне Лансинг вел со счетом 2-0. Лугниты повторили этот подвиг сразу же в воскресенье благодаряКолби Томаспервый иннинг с двойным забегом от Карсона Радда, затем добавленный к нему в одиночном разряде RBI отБреннан МилониДэниел Сусакв шестом против питчера Джейвина Сэндриджа.

Тем временем нападение «Драконов» угрожало на протяжении всей игры Майерса, оставляя бегунов первым и вторым в первом иннинге; бегун на втором месте во втором иннинге; бегун сначала в третьем иннинге; бегун на каждой базе в четвертом иннинге; и бегуны на первом и третьем местах в его пятом и последнем иннинге.

Но Майерс избегал каждой пробки, присоединяясьХосе Дикочеасо вторника иГуннар Хоглунд с субботы, когда стартовые питчеры Лугнутса пробили пять нулевых по счету подач в серии. (среда, стартДжеймс Гонсалеспочти не остался в стороне, допустив одну пробежку за пять подач.)

Против ручки Лансинга такой драмы не было: дебютМарк Адамиакзабил идеальный шестой гол аутом,Джон Беллерзабросил идеальную седьмую позицию аутом иХантер Бросправился с восьмым и девятым местами с одним разрешенным синглом и одним аутом, чтобы заблокировать четвертый локаут «Лугнатс» в году.

Теперь «Натс» возвращаются в Лансинг на свои последние шесть запланированных домашних игр в 2023 году, принимая главного соперника Западный Мичиган с 29 августа по 3 сентября. Билеты можно приобрести в кассах, на сайте lansinglugnuts.com или по телефону (517) 485-4500.