ДомДом > Блог > Чарджерс против 49ers Итог: Макс Дагган, опережающее нападение, опережает Болтс над Найнерс 23

Jul 27, 2023

Рубрики:

Квотербек-новичок Макс Дагган предпринял мощную попытку обыграть «Форти Найнерс» со счетом 23–12 в предсезонном финале.

«Чарджерс» вступили в этот сезон с необходимостью стать гораздо лучшей командой, когда дело доходит до управления футболом. В пятницу вечером они сделали еще один позитивный шаг вперед, пробежав колоссальные 267 ярдов против «49ers» на пути к победе со счетом 23–12 в предсезонном финале.

Нападение возглавил Джошуа Келли, который в первой четверти совершил тачдаун на 75 ярдов. После этого «Чарджерс» продолжали безудержно обыгрывать «Девяток» до конца игры. Во втором тайме квотербек-новичок Макс Дагган даже воспользовался возможностью чтения и финишировал с рывком на 51 ярд, что является вторым результатом в команде.

После попыток сдержать некоторых игроков нападения «Девяток» в течение первых нескольких атак, защита сдалась и набрала всего шесть очков за последние 49 минут. Новичок Даян Хенли записал свой первый перехват в НФЛ, и Джей Ти Вудс снова был на поле.

Это было захватывающее завершение августа, и теперь полным ходом идет регулярный сезон, в котором «Чарджерс» встретятся с «Дельфинами» 10 сентября.

Полный отчет о победе в пятницу вечером по кварталам можно найти ниже.

«Форти Найнерс» выиграли жеребьевку и решили получить первый удар.

Используя большую часть своих атакующих навыков в стартовом составе, «Девятки» могли с легкостью перемещать мяч против дублеров «Чарджерс» и третьих игроков. После того, как прорыв в обороне второстепенного игрока позволил «Девяткам» выйти за пятиярдовую линию, в Сан-Франциско произошла последовательность из двух игр, в которой квотербек Брок Парди споткнулся о бегущего защитника Джордана Мэйсона на первом дауне, а затем Мейсон нащупал мяч сразу за линией ворот, что было восстановлен защитником Дином Леонардом.

Нападение Чарджерс не смогло набрать импульс вперед во время своей первой игры в игре, в основном из-за того, что полузащитник All-World Фред Уорнер и другие игроки стартового состава выстроились в линию напротив них. В трех играх «Болты» отошли на семь ярдов назад, прежде чем отбить мяч.

Брок Парди нашел зачетную зону в короткой схватке в последовавшей за этим атаке и вывел «Девятку» вперед со счетом 6–0 после того, как Митч Вишновски пропустил дополнительное очко.

«Чарджерс» потребовалось всего две игры, чтобы выйти вперед во второй атакующей атаке в игре, когда Джошуа Келли нанес «Девяткам» удар приземлением на 75 ярдов. Дастин Хопкинс хорошо набрал дополнительное очко, и «Болтс» вели со счетом 7–6.

«Чарджерс» вынудили «Девяток» нанести удар и доиграли четверть после того, как Квентин Джонстон завершил игру первым дауном.

«Форти Найнерс» прибавили обороты, чтобы быстро остановить атаку «Чарджерс» на другой стороне перерыва. Джонстон поймал свою вторую цель и снова сдвинул цепи, но на следующей трети Истон Стик взял мешок, чтобы закрыть дорогу.

После очередной остановки защиты «Чарджерс» удалось провести свою первую продолжительную атаку в игре. Стик возглавил «Болтс» на 62-ярдовой гонке с 15 играми, которая отняла у времени более семи минут. «Девятки» снова усилили накал и форсировали пару незавершенных игр, прежде чем Кэмерон Дикер вышел на поле и реализовал 24-ярдовую игру с игры. За чуть более двух минут до конца тайма «Болтс» вели со счетом 10–6.

В конце тайма «Девятки» приблизились к дальности броска с игры, но пенальти отбросил их назад ровно настолько, чтобы заставить их пробить пант. «Болты» преклонили колени за 17 секунд до того, как отправиться в раздевалку.

Новичок Макс Дагган возглавил нападение Чарджерс во втором тайме. Его первые три пьесы выглядели следующим образом:

Это был ужасный эпизод, и не так, как хотелось бы кому-либо начинать свое время на поле.

«Девяткам», по-прежнему возглавляемым Сэмом Дарнольдом, удалось организовать еще один гол, сделав пас ветерану Уилли Сниду. Поскольку оба нападающих «Девятки» выбыли из игры из-за травм, они попытались реализовать двухочковую реализацию, но «Чарджерс» хорошо справились с этой задачей. Они вели 12-10 с более чем 10 минутами в четверти.